СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 
2014 год 2015 год 2016 год 2017 год 2018 год 2019 год 2020 год


Митинг у мемориала  
25 сентября 2018 г.
















Подробнее...
25 сентября, в день празднования 75-й годовщины освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, преподаватели и мастера производственного обучения нашего колледжа приняли участие в городском митинге, который состоялся в районе Вознесенского кладбища у мемориала погибшим воинам. На митинге собрались руководители города, ветераны-фронтовики, труженики тыла, представители духовенства и общественных организаций, школьники.

Занятия о противодействии распространению заведомо ложных сообщений об акте терроризма  
28 мая 2018 г.
















Подробнее...
28 мая 2018 года было проведено занятие для обучающихся о противодействии распространению заведомо ложных сообщений об акте терроризма преподавателем-организатором ОБЖ Пинашкиным О.И.

Участие во втором открытом Рославльском велокроссе «Хайп ХСО 2018»  
27 мая 2018 г.
















Подробнее...
27 мая состоялось масштабное спортивное мероприятие - второй открытый Рославльский велокросс «Хайп ХСО 2018». Главная цель соревнования – популяризация здорового и активного образа жизни и развитие велокультуры в районе. Участниками велокросса стали работающая молодежь, учащиеся школ, студенты, а также семьи с детьми. В числе участников соревнования были обучающиеся Рославльского многопрофильного колледжа Петренко Михаил и Чулков Виктор.

Судомоделирование – отличное хобби для молодежи  
25 мая 2018 г.
















Подробнее...
С 1 по 9 мая 2018 года в городе Градек над Нисоу (Чехия) на озере Кристина состоялся Чемпионат Европы по копийным яхтам. В рамках Чемпионата Европы проводятся 3 различных соревнования это - «Золотой парус Кристины» «Кубок трёх наций» и самая большая по количеству участников и размеру дистанции «Голубая лента Кристины» по результатам этих соревнований присваивался титул чемпиона Европы и победителя первенства Европы.

Беседы о важном с Михеевым С.Г.  
23 мая 2018 г.
















Подробнее...
23 мая в колледже в очередной раз состоялась встреча студентов 1 и 2 курсов с сотрудником Смоленской православной гимназии Михеевым Сергеем Геннадьевичем. Лектор рассказал о влиянии курения на организм человека, о методах борьбы с никотиновой зависимостью, наносящей огромный урон здоровью человека. Обучающиеся узнали, что ежегодно в мире от болезней, вызванных курением, умирают около пяти миллионов человек.

В юбилей города Санкт-Петербурга  
22 мая 2018 г.
















Подробнее...
2018 год - юбилейный для Санкт-Петербурга: город отмечает 315-летие со дня основания. Юбилейные мероприятия запланированы на весь год, но самые массовые пройдут с 20 по 27 мая.

Безусловно, Санкт-Петербург - город, имеющий большое историческое и культурное значение. Именно поэтому мероприятия, приуроченные к его юбилею, проходят по всей стране. Во вторник, 22 мая, сотрудниками Рославльской центральной библиотеки для студентов 11ТК и 12ТП групп была организована и проведена заочная экскурсия в "град Петров".

Благодарность генеральному директору АО «Рославльский вагоноремонтный завод» Черняку Ю. А.  
21 мая 2018 г.
















Подробнее...
Коллектив СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж» выражает искреннюю благодарность генеральному директору АО «Рославльский вагоноремонтный завод» Черняку Юрию Александровичу за оказанную финансовую помощь в целях приобретения мебели в студенческое общежитие.

Участие в марафоне «Пасхальные дни милосердия»  
19 мая 2018 г.
















Подробнее...
19 мая в Рославле завершился благотворительный марафон «Пасхальные дни милосердия». В торжественной обстановке Глава муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новиков и епископ Рославльский и Десногорский Мелетий вручили Благодарственные письма активным участникам пасхального марафона 2018 года.

"И снова "Битлз"..."  
17 мая 2018 г.
















Подробнее...
В четверг, 17 мая, предметная Неделя иностранного языка нашла свое продолжение в читальном зале Рославльской центральной библиотеки, сотрудники которой подготовили для студентов 11ТК, 12ТП, 23Э групп и их преподавателей Э.О.Черняк, Е.В.Ветровой и Н.В.Дюбановой мероприятие под названием "И снова "Битлз"..."

«Английский язык в моей будущей профессии»  
16 мая 2018 г.
















Подробнее...
В среду, 16 мая, преподавателем английского языка Черняк Э.О. в рамках предметной Недели была организована публичная защита презентаций под названием "English in my future profession" ("Английский язык в моей будущей профессии"). Участниками данного мероприятия стали студенты 31ТК и 41ТК групп, подготовившие презентации, раскрывающие различные аспекты специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта", связанные с необходимостью владения иностранным языком. Кстати, публичная защита презентаций проходила на английском языке.

"Узнаем больше друг о друге"  
14 мая 2018 г.
















Подробнее...
14 мая в колледже ознаменовало собой открытие Недели иностранного языка. В этот день обучающиеся всех групп I-II курсов получили одно из главных заданий - подготовить к дню закрытия предметной Недели тематические стенгазеты.

Успешное сотрудничество  
13 мая 2018 г.
















Подробнее...
Более четырёх лет работники нашего колледжа успешно сотрудничают с приходом церкви Вознесения Господня. Их помощь была отмечена на Архиерейской Божественной литургии 13 мая 2018 года. Епископ Рославльский и Десногорский Мелетий вручил медаль Благоверного князя Ростислава Бондарьковой Н.Н. и Архиерейскую грамоту Вислагузовой С.В. Сердечно поздравляем их с наградами и желаем дальнейшиж успехов в работе на благо Русской Православной церкви и родного колледжа.

Участие в Едином дне открытых дверей  
12 мая 2018 г.
















Подробнее...
12 мая 2018 года в Смоленске прошел Единый день открытых дверей системы профессионального образования. Это масштабное мероприятие прошло на Владимирской набережной и посетили его более 500 старшеклассников. Рославльский многопрофильный колледж представляли мастера п/о Савкина М.Е., Овсянко О.А. и студенты Чернюк Д. и Терехова Д.

Участие в торжественных мероприятиях ко Дню Победы  
9 мая 2018 г.
















Подробнее...
Ежегодно в начале мая по всей стране проходят массовые мероприятия, приуроченные к одному из наиболее чтимых и самых священных праздников - Дню Победы. Одной из традиций этих дней является торжественное возложение цветов и венков к мемориальным захоронениям погибших воинов.

Мероприятия «Молодой Гвардии»   
8 мая 2018 г.
















Подробнее...
В дни празднования Великой Победы по всему миру прошла традиционная акция "Георгиевская лента 2018", призванная объединить людей в стремлении сохранить память и гордость за победу наших дедов, чьими наследниками мы являемся, почувствовать себя причастными к общему подвигу и общей памяти. 8 мая под руководством Ковалева В.А. в этом мероприятии приняли участие студенты нашего колледжа, активисты Рославльского районного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  
8 мая 2018 г.
















Подробнее...
8 мая в Рославле прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Основными задачами этого общегородского мероприятия являются сохранение исторической памяти победы советских воинов, патриотическое воспитание молодежи, пропаганда здорового образа жизни и популяризация легкой атлетики.

В преддверии Дня Победы  
4 мая 2018 г.
















Подробнее...
В преддверии Дня Победы, 4 мая 2018 года, волонтеры Рославльского многопрофильного колледжа и средней школы № 1 имени Героя Советского Союза Е.И.Стерина стали участниками открытого диалога с председателем Совета ветеранов МО «Рославльский район», генерал-майором авиации, заслуженным военным летчиком СССР Е.А. Михайловским.
Страницы: 1

2

3

4 5 6 7 8 9 10 11