СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 
 
2014 год 2015 год 2016 год 2017 год 2018 год 2019 год 2020 год


Товарищеская встреча по мини-футболу  
30 января 2018 г.
















Подробнее...
30 января 2018 года состоялась товарищеская встреча по мини-футболу среди сборных команд Рославльского многопрофильного колледжа и Рославльского медицинского техникума. Игра была насыщена острыми моментами. Обе команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе. Матч прошел в по-настоящему в товарищеской атмосфере. Главным для игроков было приобретение спортивного опыта в подобных соревнованиях, наработка новые схем игры, повышение спортивного мастерства. И эти задачи были выполнены.

95-лет со дня рождения кинорежиссера Леонида Гайдая   
30 января 2018 г.
















Подробнее...
30 января 2018 года в Рославльской центральной библиотеке прошло мероприятие, посвященное 95-летию со дня рождения выдающегося кинорежиссера Леонида Гайдая. Его участниками стали преподаватели Лазутина А.Г., Савина С.А., Адамова А.В. и студенты первого курса Рославльского многопрофильного колледжа.

#Буду участником WorldSkills 2018  
29 января 2018 г.
















Подробнее...
В преддверии III Открытого Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Смоленской области на базе СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж» прошла селфи - акция «Буду участником WorldSkills – 2018». Все студенческое сообщество Смоленской области в ожидании этого знаменательного конкурса, который даст возможность молодым специалистам заявить о себе и доказать свои профессиональные способности.

День памяти жертв Холокоста  
29 января 2018 г.
















Подробнее...
29 января студенты 11ТК и 12ТП групп вместе с преподавателями Н.В.Дюбановой и О.Н. Иванченко посетили Рославльскую центральную библиотеку, где стали участниками мероприятия под названием "Все это было не во сне", посвященного памяти жертв Холокоста. С 2005 года по решению Генеральной Ассамблеи ООН этот день официально отмечается во всем мире. Люди отдают дань памяти милллионам евреев, зверски уничтоженных фашистами.

День российского студенчества  
25 января 2018 г.
















Подробнее...
25 января, в День российского студенчества, обучающиеся Рославльского многопрофильного колледжа приняли участие в необычном арт-флешмобе.

Ранним утром члены студенческого совета Клейменов Павел и Белошапкин Владимир раздали старостам кораблики с заданиями и листы бумаги для художественного творчества. Студентам всех групп было предложено изобразить с помощью карандашей и красок мечту студента, его режим дня, посещение занятий, сдачу экзаменов и так далее.

«Первоначальная постановка обучающихся 2001 года рождения на воинский учет»  
23 января 2018 г.
















Подробнее...
23 января 2018 года обучающиеся колледжа 2001 года рождения под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Пинашкина О.И. проходили медицинскую комиссию на призывном пункте военкомата. По окончании медицинского осмотра с каждым будущим воином было проведено собеседование, определена годность их к военной службе, каждому выдано приписное свидетельство, а некоторым и направления для углубленного медицинского обследования.




















































































Страницы: 1 2

3

4

5 6 7 8 9 10 11 12