СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

День российского студенчества 
25 января 2018 г.

25 января, в День российского студенчества, обучающиеся Рославльского многопрофильного колледжа приняли участие в необычном арт-флешмобе.

Ранним утром члены студенческого совета Клейменов Павел и Белошапкин Владимир раздали старостам кораблики с заданиями и листы бумаги для художественного творчества. Студентам всех групп было предложено изобразить с помощью карандашей и красок мечту студента, его режим дня, посещение занятий, сдачу экзаменов и так далее.

Ограничений в технике, стиле, цвете, размахе, направлении не было: реалистичность, аниме, штриховка, ч/б или цвет – это отнюдь не важно. Главное отразить в своих творениях все стороны студенческой жизни.

К полудню готовые работы были собраны в единое полотно, украсившее вестибюль колледжа. Студенты и преподаватели с большим интересом рассматривали результат совместной творческой работы. Веселые, забавные, комичные, содержательные и неординарные, отличающиеся оригинальностью и трогательностью исполнения плакаты вызвали бурю положительных эмоций. Можно с уверенностью сказать, что праздник удался!

 
 

Все новости