СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 
2014 год 2015 год 2016 год 2017 год 2018 год 2019 год 2020 год


Открытие памятника пограничникам всех поколений  
02 декабря 2018 г.
















Подробнее...
2 декабря в Сквере погибших воинов прошел митинг в честь 100-летия образования пограничных войск. К этому знаменательному событию было приурочено открытие памятника пограничникам всех поколений. Среди участников этого мероприятия были преподаватели и студенты Рославльского многопрофильного колледжа.

День неизвестного солдата  
03 декабря 2018 г.
















Подробнее...
3 декабря, в нашей стране отмечается День неизвестного солдата. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, чьим имена остались неизвестными.

Конференция о перспективах развития электроэнергетики
03 декабря 2018 г.
















Подробнее...
В декабре в нашем колледже традиционно проводится предметная Неделя по специальности 35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства». Мероприятия Недели обычно бывают приурочены ко Дню энергетика, который ежегодно отмечается в нашей стране 22 декабря.

Колледж принимает гостей
04 декабря 2018 г.
















Подробнее...
04.12.2018 года в рамках договора о сетевой реализации образовательных программ для обучающихся 8-9 классов МБОУ «Астапковичская средняя школа» была проведена экскурсия по колледжу с целью знакомства с профессиями и специальностями, которые можно получить в стенах Рославльского многопрофильного колледжа. Были проведены мастер – классы мастерами производственного обучения.

Олимпиада по электротехнике
04 декабря 2018 г.
















Подробнее...
В соответствии с планом проведения предметной Недели по специальности 35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» 4 декабря проводилась олимпиада по электротехнике. В ней приняли участие представители учебных групп 2 курса: 21 ТК, 22ТП и 23 Э.

"Доброволец России - 2018"
05 декабря 2018 г.
















Подробнее...
Итоговым мероприятием Года волонтёра в России стал Международный форум добровольцев, который прошел со 2 по 5 декабря в Москве и был приурочен к Национальному и Международному дням волонтёра. Кстати проведение мероприятия подобного рода становится доброй традицией, ибо форум проводился уже во второй раз. 5 декабря в ЦСКА «Арена» состоялась торжественная церемония вручения ежегодной премии "Доброволец России", где были объявлены победители Всероссийского конкурса и подведены итоги Года добровольца.

Квест-игра «Постоянный электрический ток»
05 декабря 2018 г.
















Подробнее...
5 декабря студенты 21 ТК, 22ТП и 23 Э групп стали участниками квест-игры под названием «Постоянный электрический ток», организовали которую преподаватели Л.М.Юденич и А.Н.Дегтяренко. Квест-игра проводилась в рамках предметной Недели по специальности 35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства».

Конкурс эрудитов «Кто хочет стать лучшим электриком?»
06 декабря 2018 г.
















Подробнее...
В целях воспитания у молодежи интереса к профессии электрика, а также повышения ее престижа в рамках предметной Недели по специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства 6 декабря был организован конкурс эрудитов. Его участниками стали студенты группы 23Э – Балабко Роман, Киреев Никита, Ковалев Владислав и Иванов Александр, решившие побороться за звание лучшего электрика.

Библиотечный урок
07 декабря 2018 г.
















Подробнее...
Завершающим мероприятием предметной Недели по специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства стал проведенный 7 декабря библиотечный урок, главная цель которого – знакомство студентов, обучающихся по данной специальности, с имеющейся в библиотеке колледжа литературой по энергетике.

Итоговое мероприятие Года волонтера и добровольца
25 декабря 2018 г.
















Подробнее...
В завершении Года волонтера и добровольца по всей стране прошли итоговые мероприятия. В конце декабря в Администрации МО «Рославльский район» Смоленской области состоялась торжественная церемония награждениясамых активных добровольцев, волонтерских объединений и их организаторов. В ней приняли участие представители школ и профессиональных образовательных учреждений города Рославля. Благодарственные письма вручали глава муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новиков, депутат Смоленской областной Думы С.Н. Невский, председатель Комитета по культуре, спорту и молодежной политике Солошенко В.Н. Важную роль волонтерского движения в воспитании подрастающего поколения отметил в своем выступлении протоиерей Михаил Гольцман.

Участие в Первенстве г. Рославля по волейболу
27 декабря 2018 г.
















Подробнее...
27 декабря завершилось первенство города Рославля по волейболу среди юношей и девушек, учащихся профессиональных образовательных учреждений. Команда юношей в составе: Волков Д, Воинский Д., Зуев В., Кизилов Т., Мармалев Д., Миронов Н., Фидлер М., Андреев И. успешно выступила в соревновании и была награждена грамотой Комитета по культуре, спорту и молодежной политике Администрации МО «Рославльский район» Смоленской области за третье место в Первенстве г. Рославля по волейболу.
Страницы: 1

2

3

4

5 6 7 8 9 10 11 12