СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 
2014 год 2015 год 2016 год 2017 год 2018 год 2019 год 2020 год


  

Конкурс «Мастер своего дела»  
28 февраля 2018 г.
















Подробнее...
28 февраля 2018 года в СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж», в соответствии с планом проведения Недели по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», был проведен Конкурс «Мастер своего дела». Его организаторами стали преподаватели спецдисциплин Шашнина И.О., Мурыгина М.П. и Синякова О.С.

Открытое мероприятие «Жизнь и творчество архитектора А. Гауди»  
27 февраля 2018 г.
















Подробнее...
Во второй день Недели по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (27 февраля 2018 года) в нашем колледже прошло мероприятие, посвященное знаменитому испанскому архитектору Антонио Гауди.

Открытие Недели по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»  
26 февраля 2018 г.
















Подробнее...
26 февраля 2018 года в нашем колледже состоялось открытие Недели по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Девизом этой недели стали слова «Я - строитель и это звучит гордо». С приветственным словом к участникам обратились преподаватели спецдисциплин Шашнина Инна Олеговна и Мурыгина Марина Павловна.

Экологическое мероприятие «Сбережем лес, сохраним жизнь»   
26 февраля 2018 г.
















Подробнее...
26 февраля студенты и преподаватели Рославльского многопрофильного колледжа приняли участие в мероприятии информационно-просветительского экологического центра центральной библиотеки им. Н.И. Рыленкова «Сбережем лес, сохраним жизнь».

Сотрудники библиотеки рассказали присутствующим о красоте родных лесов, сообщили много новых и интересных фактов, напомнили о бережном отношении к окружающей природе.

Праздник песни на сцене колледжа  
22 февраля 2018 г.
















Подробнее...
22 февраля 2017 года, накануне Дня защитника Отечества, на сцене нашего колледжа состоялся большой праздничный концерт, подготовленный участниками ансамбля русской и казачьей песни "Чисто поле" ( руководитель В. Харламова).

Ансамбль был создан более семи лет назад. В его составе - обычные рославльчане, представители самых разных профессий, которых объединяет одно - любовь к народному творчеству, интерес к культуре и традициям русского казачества.

Квест-игра «Армейский калейдоскоп»  
21 февраля 2018 г.
















Подробнее...
21 февраля 2018 года в Рославльском многопрофильном колледже прошла квест-игра «Армейский калейдоскоп», посвященная Дню защитника Отечества и 100-летию Рабоче-Крестьянской Красной Армии. В этом мероприятии приняли участие студенты первого курса. Командам из шести человек предстояло пройти по маршруту, на котором расположены игровые этапы. Капитаны получили карты-схемы движения и ребята дружно разбежались по своим пунктам состязания.

Первенство по армрестлингу  
20 февраля 2018 г.
















Подробнее...
20 февраля 2018 года в Рославльском многопрофильном колледже состоялось Первенство по армрестлингу, ставшее ежегодным традиционным мероприятием. Его организаторами и судейской коллегией выступили мастер производственного обучения Пудов С.М., руководитель физвоспитания Гордиенко Н.Д. и преподаватель физической культуры Чубаров М.В. Для соревнования в актовом зале колледжа установили специальный стол с двумя упорами для рук.

Закрытие III открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)  
16 февраля 2018 г.
















Подробнее...
16 февраля 2018 года в КДЦ «Губернский» состоялась торжественная церемония закрытия III открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Смоленской области.

В этом году его участниками стали 154 молодых специалиста из 10 регионов России, а также республики Беларуси. Ребята соревновались в 20 компетенциях. Чемпионат проходил на 5 площадках Смоленской области, главной среди которых стал Дворец спорта «Юбилейный».

Не в бой солдаты уходили, а шли в историю они   
15 февраля 2018 г.
















Подробнее...
15 февраля 2018 года в МБУК «Рославльская МЦБС» городской библиотеке, филиал №3 состоялся вечер памяти российских воинов «Не в бой солдаты уходили, а шли в историю они»,приуроченное ко Дню вывода советских воинов из республики Афганистан.

На мероприятие пригласили преподавателя Рославльского многопрофильного колледжа Оробей О.Н. и студентов группы 15 КМ и 13Э.

Заведующая библиотекой Анищенкова Людмила Ивановна рассказала об основных событиях афганской войны. Собравшиеся почтили память павших минутой молчания.

Митинг в Сквере памяти погибших воинов  
15 февраля 2018 г.
















Подробнее...
Ежегодно 15 февраля в нашей стране отмечается памятная дата: в 1989 году в этот день был завершен вывод советских войск из Афганистана. Именно к этой дате были приурочены общегородские мероприятия, в которых приняли участие и студенты нашего колледжа.

Дискуссионная площадка «Развитие системы подготовки кадров с использованием методики WorldSkills   
14 февраля 2018 г.
















Подробнее...
14 февраля 2018 года на базе СОГБПОУ «Десногорский энергетический колледж» состоялась дискуссионная программа «Развитие системы подготовки кадров с использованием методики WorldSkills» в рамках III открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы». В ней приняли участие представители МО «город Десногорск», профессиональных и общеобразовательных организаций, работодатели. В ходе дискуссии обсуждались вопросы развития движения WorldSkills в нашем регионе, ранняя профориентация школьников, продвижение рабочих и инженерных профессий.

Мастер-классы WorldSkillsRussia  
13 февраля 2018 г.
















Подробнее...
III региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia - это не только соревнования участников по профессиональным компетенциям, но и демонстрация образовательными организациями творческих умений своих обучающихся. Для этих целей в рамках чемпионата на площадках конкурса проводятся мастер-классы.

Открытие III регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)   
12 февраля 2018 г.
















Подробнее...
12 февраля 2018 года в Смоленске стартовал III региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) . Его участниками станут более 150 человек. Это школьники, студенты, молодые специалисты предприятий. В церемонии официального открытия приняли участие губернатор Смоленской области А.В. Островский и лидер партии ЛДПР В.В. Жириновский.

Открытый турнир по боксу  
10 февраля 2018 г.
















Подробнее...
С 2017 года в спортивной школе открыто отделение бокса - нового для Дубровки вида спорта. Первый в истории спортивной школы и поселка турнир по боксу состоялся в Доме спорта 9-10 февраля 2018 г. В турнире приняли участие юноши 2002 - 2008 г.р. Соревнования прошли в четырех возрастных группах в четырнадцати весовых категориях.

Районная интеллектуальная игра «Человек разумный»  
10 февраля 2018 г.
















Подробнее...
10 февраля 2018 года в центральной библиотеке им. Н.И. Рыленкова прошла районная интеллектуальная игра «Человек разумный». Ее организаторами выстутили Комитет по культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области совместно с молодежным объединением «Импульс».

Турнир интеллектуальных игр  
8 февраля 2018 г.
















Подробнее...
8 февраля 2018 года в Рославльском многопрофильном колледже прошел турнир интеллектуальных игр. Это мероприятие было приурочено ко Дню российской науки, который наша страна отмечает уже 19 лет.

Турнирная дистанция состояла из трех этапов, на каждом из которых проводилась отдельная интеллектуальная игра.

Круглый стол «Развитие науки от прошлого к будущему»  
8 февраля 2018 г.
















Подробнее...
8 февраля 2018 года в Рославльском многопрофильном колледже прошло заседание круглого стола «Развитие науки от прошлого к будущему», посвященное Дню российской науки. Организовали и провели мероприятие преподаватели Науменок Р.А. и Иванченко О.Н.

Концерт-посвящение В.Высоцкому  
2 февраля 2018 г.
















Подробнее...
2 февраля 2018 года в ГДК прошел концерт «И все-таки я допою до конца…», посвященный 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого. Отношение к жизни, любви, дружбе нашли отражение в его стихотворениях и песнях, которые не потеряли актуальность и поныне. В концертной программе приняли участие поклонники творчества великого поэта, проникновенно исполнившие его известные произведения.

Открытый диалог «Лаборатория успеха»  
2 февраля 2018 г.
















Подробнее...
2 февраля на базе СмолАПО в рамках подготовки к III Открытому Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» Смоленской области состоялся открытый диалог «Лаборатория успеха». Будущие участники WorldSkills Russia и представители студенческих советов смогли пообщаться с победителями и призерами чемпионатов WSR (разного уровня).

200 дней и ночей Сталинграда  
1 февраля 2018 г.
















Подробнее...
1 февраля в читальном зале центральной библиотеки им. Н.И.Рыленкова был проведен исторический вечер-хроника «200 дней и ночей Сталинграда», посвящённый 75-летию победы в величайшем сражении Великой Отечественной войны - Сталинградской битве. В нем приняли участие преподаватели Черняк Э.О. , Ветрова Е.В. и студенты 1 курса Рославльского многопрофильного колледжа. Организаторы мероприятия рассказали о событиях Сталинградской битвы — одной из самых масштабных и трагических битв Великой Отечественной войны.
Страницы: 1 2

3

4

5 6 7 8 9 10 11 12