СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Праздник песни на сцене колледжа 
22 февраля 2018 г.

22 февраля 2017 года, накануне Дня защитника Отечества, на сцене нашего колледжа состоялся большой праздничный концерт, подготовленный участниками ансамбля русской и казачьей песни "Чисто поле" ( руководитель В. Харламова).

Ансамбль был создан более семи лет назад. В его составе - обычные рославльчане, представители самых разных профессий, которых объединяет одно - любовь к народному творчеству, интерес к культуре и традициям русского казачества. Это настоящие мастера своего дела, яркие, самобытные артисты, что с большим энтузиазмом продемонстрировали они во время выступления в колледже.

В этот день прозвучали как серьёзные, проникающие глубоко в сердце песни, так и веселые, задорные, озорные. Каждый выход артистов на сцену зрители встречали овациями, а исполнение песен сопровождали дружными аплодисментами. Показательно то, что песню "От героев былых времен" весь зал слушал стоя.

Во время концерта в зале царила удивительная атмосфера. Из уст участников ансамбля не раз звучали слова благодарности в адрес зрителей, тепло принявших их выступление. Руководитель ансамбля В.Харламова - от имени артистов поздравила всех мужчин, собравшихся в зале, с Днем защитника Отечества. Директор колледжа, А.Н.Шарпов, в свою очередь, от имени всех присутствовавших поблагодарил артистов за чудесное выступление и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Участникам ансамбля и его руководителю были вручены также благодарственные письма.

 
 

Все новости