СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 
2014 год 2015 год 2016 год 2017 год 2018 год 2019 год 2020 год


Участие в международном инженерном чемпионате «CASE-IN»
12 августа 2019 г.
















Подробнее...
12 августа 2019 года студенты Рославльского многопрофильного колледжа, активисты студенческого строительного отряда «Смоленскэнерго» приняли участие в международном инженерном чемпионате «CASE-IN», который проходил в городе Белгороде. Это мероприятие - международная система соревнований по решению инженерных кейсов. Проект входит в платформу «Россия - страна возможностей» и реализуется в соответствии с Планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий.

Участие в профильной смене «Волонтёры Смоленщины»
15 августа 2019 г.
















Подробнее...
С 3 по 15 августа 2019 года на базе лагеря «Соколья гора» в Смоленском районе прошла вторая профильная смена «Волонтёры Смоленщины». Участниками сборов стали 200 ребят в возрасте от 14 до 17 лет из всех муниципальных образований Смоленской области. В числе почетных гостей и спикеров - представители органов исполнительной власти, руководители общественных организаций и молодежных объединений, активисты волонтерского движения, поисковых отрядов, предприниматели, военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, МЧС и др.

Участие рославльских студентов в мероприятиях 45-ого мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс»
24 августа 2019 г.
















Подробнее...
24 августа организованная группа школьников и студентов Смоленской области посетила 45-ый мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в городе Казани. Смоляне приняли участие в реализации программы «Посетитель», в рамках которого соревновательные площадки посетили около 6000 школьников и студентов из 84 субъектов Российской Федерации.

Волонтеры на августовской конференции
29 августа 2019 г.
















Подробнее...
29 августа, накануне нового учебного года, в МБОУ «Средняя школа №7» прошла традиционная августовская конференция муниципального педагогического сообщества. На совещании присутствовали: Глава муниципального образования «Рославльский район» Новиков Валерий Михайлович, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Окунева Ольга Владимировна, депутат Смоленской областной Думы Невский Сергей Николаевич, руководитель отдела образования и катехизации Рославльской Епархии протоиерей Михаил Гольцман
Страницы: 1

2

3

4

5

6

7

8