СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Участие рославльских студентов в мероприятиях 45-ого мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» 
24 августа 2019 г.

24 августа организованная группа школьников и студентов Смоленской области посетила 45-ый мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в городе Казани. Смоляне приняли участие в реализации программы «Посетитель», в рамках которого соревновательные площадки посетили около 6000 школьников и студентов из 84 субъектов Российской Федерации.

В составе Смоленской делегации в столицу Татарстана отправились 44 школьника и 27 обучающихся ПОО - победители различных соревнований, а также волонтеры региональных чемпионатов. Среди них были студенты Рославльского многопрофильного колледжа Моргунов Илья и Кротов Данил – бронзовые призеры IV регионального чемпионата «Молодые профессионалы». Ребята смогли посетить выставочный центр «Казань Экспо», где проходят соревнования по основным и юниорским компетенциям, а также экскурсию по городу Казани.

 

Все новости