СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 
2014 год 2015 год 2016 год 2017 год 2018 год 2019 год 2020 год


Итоги регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»
27 июля 2020 г.
















Подробнее...
По результатам конкурсного отбора было решено присвоить Гран-при конкурса коллективу авторов ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»: Елене Анатольевне Бобровой, начальнику научно-исследовательского центра, заведующей кафедрой профессионального образования; Ирине Алексеевне Дидук, проректору по науке и проектированию образовательной деятельности; Юлии Леонидовне Кочкиной, начальнику центра духовно-нравственного просвещения, за работу «Организация духовно-нравственного воспитания в рамках внеурочной деятельности» в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».

Волонтерство без границ возраста и профессий
25 июля 2020 г.
















Подробнее...
В Козловском СДК завершается капитальный ремонт. Сегодня СДК - это культурный центр села, где, помимо организации и проведения праздничных мероприятий для детей, подростков и взрослых жителей, созданы условия для работы творческих кружков, поэтому все сельчане с большим нетерпением ждали начала ремонта. Сегодня можно говорить о том, что благодаря реализации регионального проекта «Обеспечение качественно нового уровня развития инфраструктуры культуры» («Культурная среда») Козловский Дом культуры преобразился, так как представляет собой современное комфортное здание с красивыми светлыми помещениями и просторными зрительным и танцевальным залами.

"Волонтёры Конституции"
13 июля 2020 г.
















Подробнее...
1 июля 2020 года завершилась работа всех избирательных участков, а значит и закончился волонтерский проект "Волонтёры Конституции" Смоленской области. В нем приняли участие добровольцы волонтерского корпуса "ДОБРОволецРМК" Рославльского многопрофильного колледжа.

Выпуск 2020
03 июля 2020 г.
















Подробнее...
В Рославльском многопрофильном колледже успешно завершена процедура защиты дипломных проектов студентами, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования. Защита выпускной квалификационной работы в этом году проводилась с помощью дистанционных технологий, но студенты ответственно подошли к этому мероприятию.. Заметно было волнение, но без него такие важные события не проходят. Самое главное, что ребята справились и получили заслуженные дипломы.
Страницы: 1

2

3

4

5

6

7

8

9

10