СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 
2014 год 2015 год 2016 год 2017 год 2018 год 2019 год 2020 год


Общероссийская акция «Минута молчания»
22 июня 2020 г.
















Подробнее...
22 июня в 12-15 на Смоленщине прошла общероссийская акция «Минута молчания». В эту минуту было приостановлено теле- и радиовещание. Именно в это время 22 июня 1941 года в эфир вышло обращение к советским гражданам о нападении нацистской Германии. Время проведения минуты молчания установили в Правительстве Российской Федерации. Администрация и преподаватели Рославльского многопрофильного колледжа собрались в фойе, чтобы минутой молчания почтить память о героях войны, погибших в боях за Родину.

Акция «Испеки пирог и скажи спасибо»
17 июня 2020 г.
















Подробнее...
На территории Рославльского района прошла акция " Испеки пирог и скажи спасибо". К ней присоединились волонтеры Рославльского многопрофильного колледжа

#спасибоМедикам #ДеньРоссии #МыВместе #РЦД67 #ВолонтерыРославль

Волонтерский корпус "ДОБРОволецРМК"

Флешмоб «Флаги России»
11 июня 2020 г.
















Подробнее...
Российский триколор – один из важнейших национальных символов. Он олицетворяет великую Россию, объединяет наш народ, вдохновляет на ратные и трудовые подвиги, укрепляет веру в благополучное будущее. В канун Дня России по всей стране стартовал массовый флешмоб «Флаги России», к которому присоединился и наш любимый Рославль. Основная цель мероприятия —проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Флаги России размещены в окнах и на балконах домов, в окнах учреждений, в знаковых для города местах.

Проект «МОЙ СОЛДАТ ПОБЕДЫ»
03 июня 2020 г.
















Подробнее...
В марте 2020 года МАУ «Рославльская телерадиокомпания», Администрация муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области при поддержке Рославльской районной Думы и Смоленской областной организации ООО «Российский Союз Ветеранов Афганистана» организовали на территории Рославльского района проект «МОЙ СОЛДАТ ПОБЕДЫ», посвященный 75 –ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ее цель - коллективное создание рославльчанами архива семейных воспоминаний об участниках Великой Отечественной войны; осуществление связи поколений на основе трансляции живых воспоминаний о подвигах ветеранов, тружеников тыла, партизан и подпольщиков, всех кто пережил события военных лет.
Страницы: 1

2

3

4

5

6

7

8

9

10