СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся                
28 марта 2017 г.

28 марта 2017 года в актовом зале Смоленского педагогического колледжа состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся, а также региональных олимпиад по дисциплинам общеобразовательного и общепрофессионального циклов.
11 укрупненных групп специальностей и профессий, 9 конкурсных площадок, 19 образовательных организаций, 110 участников и 25 социальных партнеров - такова статистика регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся ПОО Смоленской области.
Церемония награждения проходила в очень торжественной, праздничной атмосфере. Дипломы и ценные призы победителям вручал и.о. начальника Департамента Смоленской области по образованию и науке – Н.Н. Колпачков, "серебряным" призерам - заместитель начальника Департамента – Д.С. Хнычева, обладателям третьих мест - начальник отдела профессионального образования и науки Департамента – А.В. Зенкина.
Отрадно заметить, что в числе награжденных были и наши студенты- первокурсники. Столяров Давид из 13Э группы стал победителем региональной олимпиады по русскому языку, набрав 99,7 балла из 100 возможных. Второе место в той же олимпиаде занял студент 11ТК группы Ревизоров Илья. Благодарственным письмом Департамента Смоленской области по образованию и науке была отмечена преподаватель русского языка и литературы Н.В.Дюбанова, подготовившая ребят к участию в олимпиаде.
Желаем нашим студентам новых побед и ярких достижений
 

Все новости