СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 
 

13 сентября свой профессиональный праздник отмечают мастера расчески и ножниц — парикмахеры.  
18 сентября 2022 г.

Наш колледж имеет непосредственное отношение к этой знаменательной дате, ведь именно у нас обучаются будущие профессионалы своего дела, дарящие красоту людям всех возрастов.
В этом году по иницициативе мастера производственного обучения О.А. Овсянко и преподавателя физической культуры Н.Д. Гордиенко для обучающихся, будущих парикмахеров, был организован конкурс с символичным названием - "Сфера красоты". Участникам из 16П, 23ТПИ, 33ТПИ и 45ТПИ групп предстояло сначала представить себя, сообщив зрителям и жюри название своей команды, эмблему, девиз и презентовав видеоролик, а затем продемонстрировать смекалку, ловкость, быстроту, творческий подход - все качества, необходимые настоящему мастеру парикмахерского искусства. Обучающиеся, зрители в зале и члены жюри получили массу положительных эмоций, ведь большинство заданий были шуточными или включали в себя элементы игры.
Победителями столь увлекательного состязания стали сразу две команды - 23ТПИ и 33ТПИ групп, набравшие одинаковое количество баллов. Все участники были награждены дипломами.



Все новости