СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 
 

Визитная карточка в будущее  
28 апреля 2022 г.

В СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж» продолжается цикл мероприятий в рамках Региональной программы «Неделя карьеры». 27 апреля в группе 13 ТПИ преподаватель Черткова Анастасия Владимировна провела информационный час на тему «Работа в команде».
Цели мероприятия - сплочение классного коллектива, создание благоприятного психологического климата в нем, преодоление барьера в межличностных отношениях, развитие коммуникативных навыков.
В беседе с молодым поколением преподавателем была поднята очень актуальная на сегодняшний день тема - взгляд на свою будущую профессию. Первокурсницы охотно обсуждали вопросы о парикмахерском искусстве и модных тенденциях в индустрии красоты. Особый интерес вызвали вопросы о том, как правильно построить карьеру, чтобы профессия приносила удовольствие и финансовую стабильность.
Анастасия Владимировна предложила студенткам создать эскизы своей визитной карточки. В них будущие парикмахеры смоделировали свое предприятие, придумали название, а также отразили свою квалификацию. Во время творческой работы студентки обменивались мнениями, предлагали интересные эскизы и оформление. Как результат – увлекательная совместная деятельность и формирование стремления к успешной карьере.



Все новости