СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 
 

В Смоленске наградили активистов Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе 
04 февраля 2021 г.

4 февраля в администрации региона состоялась тожественная церемония награждения благодарственными письмами Губернатора Смоленской области активистов Общероссийской акции взаимопомощи "#МыВместе".

Глава субъекта Алексей Владимирович Островский отметил: "Пандемия не обошла стороной наш регион и мы все стали жить в новой реальности. По всей стране ограничивали своё производство предприятия, менялись условия труда, учащиеся переходили на "удалёнку". Труднее всего пришлось нашим пожилым гражданам, которых коснулась целая масса ограничений. Старт акции #МыВместе, которую поддержал Президент, позволил организовать работу по обеспечению продуктами и лекарств наших с вами дедушек и бабушек. Сегодня в зале находятся те, кто помогал организовывать эту работу на местах - в муниципальных образованиях Смоленской области. Ваш бескорыстный добровольческий вклад в организацию и реализацию мероприятий общероссийской акции #МыВместе, скажу честно, дорогого стоит! Но самая большая награда, я уверен, это искренняя благодарность смолян, которым вы помогли и ещё не раз поможете."

В рамках торжественной церемонии 68 представителям муниципальных образований и общественных движений Смоленской области были переданы Благодарственные письма "За бескорыстный вклад в реализацию мероприятий Акции на территории Смоленской области". Среди них главный специалист Комитета по культуре, спорту и молодежной политике Администрации МО «Рославльский район» Смоленской области Анастасия Олеговна Якушева и заместитель директора по воспитательной работе СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж» Елена Вячеславовна Петрова.

 

Все новости