СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

День, согретый женскими улыбками  
05 марта 2020 г.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В эти весенние дни по всей России звучат искренние поздравления в адрес прекрасной половины человечества. В преддверии праздника, 6 марта, в актовом зале Никольского ПНИ прошел весенний праздничный концерт, посвященный первому весеннему празднику - Международному женскому дню. В этот предпраздничный день от всей души студентами Рославльского многопрофильного колледжа и их преподавателями Черняк Э.О., Оробей О.Н. и Пудовым С.М. был подготовлен необычный весенний букет из творческих подарков, любимых песен, хорошего настроения и тёплых слов! Особую волну настроения в зале создавала ведущая Якушева А.О. - главный специалист Комитета по культуре, спорту и молодежной политике Администрации МО «Рославльский район» Смоленской области.

Песни в исполнении Некрашевич Полины дарили свет и радость, заряжали бодростью и энергией. Особенно взволновали присутствующих стихи о женщине в исполнении Дрокина Ильи и Романова Тимофея. романтическую нотку внесла лирическая песня "Ты на свете есть" в исполнении преподавателя колледжа Оробей О. Н. Не осталась без внимания и мужская часть проживающих в ПНИ, для них в исполнении вокальной группы колледжа прозвучала песня "Служить России". Зрители с удовольствием слушали и подпевали знакомые мелодии.

8 марта – это самый ожидаемый и любимый женский праздник. В этот день женская половина человечества ждет особого внимания, нежных слов и теплоты. А женщины, живущие в интернате, нуждаются в любви, заботе и понимании вдвойне. У каждой из них своя нелегкая судьба, и организаторы концерта постарались подарить их сердцам тепло и дать почувствовать себя нужными и любимыми. Все пришедшие на мероприятие зарядились положительными эмоциями и из зала вышли с массой ярких впечатлений, улыбками на лицах, унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.

 

Все новости