СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Региональный конкурс «Профессионал будущего» 
05 февраля 2020 г.

Региональный центр профессиональной ориентации, созданный на базе Смоленской областной технологической академии, при поддержке Департамента Смоленской области по образованию и науке в период с 12 ноября 2019 года по 5 февраля 2020 года проводил региональный конкурс профессиональных достижений студентов предвыпускных и выпускных учебных групп профессиональных образовательных организаций «Профессионал будущего».

Участники прошли три этапа, которые помогли им оценить и проанализировать свою конкурентоспособность и профессиональную компетентность, а также определить уровень готовности участия в экономической жизни региона.

На участие в региональном конкурсе «Профессионал будущего» подали свою заявку более 150 человек, но до финала дошли только 12! В их числе и студент 4 курса СОГБПОУ Рославльский многопрофильный колледж, обучающийся по специальности СПО 35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» Дегтярёв Алексей который предоставил проект на тему: « В контакте АСМД (Автоматизированная система мониторинга) БПЛА (Беспилотный летательный аппарат). Цифровой электромонтёр». Научный руководитель проекта преподаватель спецдисциплин Дегтяренко А.Н.

Все участники финала получили памятные призы от партнеров конкурса.

 

Все новости