СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

День знаний в колледже 
02 сентября 2019 г.

2 сентября 2019 года в СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж» была проведена торжественная линейка, посвященная Дню знаний. По сложившейся традиции открыл мероприятие директор колледжа А.Н. Шарпов. Он поздравил студентов-первокурсников, их родителей, преподавателей, старшекурсников и гостей с началом учебного года. С приветственным словом перед студентами и присутствующими выступил депутат Смоленской областной Думы С.Н. Невский. Он отметил особенность и уникальность выбранного первокурсниками учебного заведения и пожелал юным студентам успеха в получении профессиональных знаний и в реализации творческих способностей. Социальный партнер колледжа, руководитель сети парикмахерских Л.В. Пригодина поздравила обучающихся и преподавателей с новым учебным годом, выразила готовность к дальнейшему сотрудничеству предприятия с нашим учебным заведением и трудоустройству молодых специалистов, вручила мастеру производственного обучения О.А. Овсянко подарочный сертификат.

Торжественную линейку продолжила церемония чествования обучающихся, которые активно участвуют в различных конкурсах и соревнованиях, учатся на «отлично», имеют спортивные достижения, являются активистами волонтерского корпуса колледжа, а также победители и призеры выставки профессионального и технического творчества.

По окончании линейки группы вместе с классными руководителями и мастерами производственного обучения прошли в аудитории. Первый учебный день для них начался с классных часов.

 

Все новости