СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Церемония торжественного вручения дипломов выпускникам – 2019! 
28 июня 2019 г.

28 июня в колледже состоялось самое волнующее и долгожданное событие года –церемония торжественного вручения дипломов выпускникам – 2019!

С приветственным словом выступил директор колледжа Александр Николаевич Шарпов и поздравил всех выпускников со знаменательным событием, пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов и удачи на творческом пути. Родители лучших студентов колледжа были отмечены благодарственными письмами.

С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратились начальник управления по информационным технологиям и региональным связям Российского государственного аграрного заочного университета Закобунин А.В.

С поздравлениями на сцене выступила мама одного из выпускников. Она от всего сердца поздравила ребят и тепло поблагодарила педагогический коллектив колледжа. На сцене выпускники смогли увидеть классных руководителей и мастеров производственного обучения, которые исполнили напутственную песню. А представители вчерашних студентов подготовили к мероприятию танец.

Поздравляем наших выпускников - замечательных, целеустремленных, увлеченных и талантливых и любимых!

 

Все новости