СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупнённой группе профильного направления 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство 
14 марта 2019 г.

14-15 марта 2019 года на базе СОГБПОУ «Козловский многопрофильный аграрный колледж» прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных учреждений Смоленской области по укрупнённой группе профильного направления 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство. В числе участников олимпиады были представители нашего колледжа – студенты выпускной, 43Э, группы, обучающиеся по специальности 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства: Рындин Дмитрий, Черкасов Евгений и Войчук Валерий.

Всего же как теоретические знания, так и приобретенные практические навыки продемонстрировали 12 обучающихся из четырез профессиональных учебных заведений области. Профессиональное жюри, в состав которого вошли потенциальные работодатели, строго, но объективно оценивало выступления ребят. Борьба оказалась очень напряженной. По результатам двух соревновательных дней студенты колледжа заняли второе и третье места соответственно – это Черкасов Евгений и Рындин Дмитрий. Их подготовкой к олимпиаде мастер производственного обучения Пудова С.М. и преподаватели Дегтяренко А.Н. , Юденич Л.М.

 

Все новости