СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Татьянин день  
25 января 2019 г.

«От сессии до сессии живут студенты весело» - такой общеизвестный девиз. Время зачетов и экзаменов позади, и все студенты, начиная новый семестр, готовятся к самому главному своему празднику – Татьяниному дню. К этой знаменательной дате в Рославльском многопрофильном колледже было приурочено одно из мероприятий - конкурс студенческих театральных эстрадных миниатюр, в котором приняли участие обучающиеся 1-3 курсов. В этот день ребята получили возможность проявить свои умения петь, танцевать, перевоплощаться в различные образы, как привычные для себя, к примеру, нерадивого студента, так и совсем необычные: буфетчицы, сотрудника спецслужб, начальника строительной организации и, конечно же, преподавателя.

Выступление ребят оценивало жюри. При этом учитывались следующие критерии: творческий подход, оригинальность сценария, качественное исполнение ролей, профессиональная направленность и реклама профессии, юмористическое отражение студенческой жизни. Миниатюры участников конкурса получились веселыми и интересными, а представленные на сцене танцевальные номера вызвали особый восторг у зрителей.

В этот день было много искрометных шуток, состоялось открытие «новых звезд». Полный зал улыбок и хорошего настроения – вот основной сюжет праздника студентов. Здесь не было победителей и проигравших. Всем участникам конкурса заместитель директора по ПР Васильева З.Н. вручила заслуженные дипломы.

 

Все новости