СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Посвящение в студенты - 2018 
16 октября 2018 г.

16 октября 2018 года в Рославльском многопрофильном колледже состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в студенты». Этого события ждет каждый первокурсник, ведь в этот день каждый из них получает студенческий билет, а значит вправе называться студентом. Директор колледжа А.Н. Шарпов обратился со словами напутствия к главным виновникам торжества и вручил студенческие билеты старостам групп.

Студенты второго курса подготовили программу художественной самодеятельности, в которой продемонстрировали преимущество своих будущих профессий и специальностей, а также в юмористической форме изобразили студенческую жизнь. Звучало много теплых слов в адрес первокурсников, второкурсники читали стихи, группа 25КМ подготовила видеоролик о студенческой жизни, а группа 24 ОШ продемонстрировала модную коллекцию.

Заместитель директора по воспитательной работе Петрова Е.В. подвела итоги интеллектуально-спортивной игры «Веревочный курс» и вручила капитанам команд первокурсников сертификаты и дипломы.

Эти два мероприятия - «Веревочный курс» и «Посвящение в студенты» оставят в сердцах ребят долгую память и станут стимулом хорошей учебы и активного участия в жизни колледжа.

 
 
 
 

Все новости