СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Юные вокалисты в гостях у колледжа 
6 марта 2018 г.

6 марта 2018 года, накануне одного из самых светлых и нежных праздников - 8 Марта, актовый зал колледжа вновь гостеприимно распахнул свои двери для всех желающих насладиться удивительным искусством пения. В этот день свое мастерство представили на сцене воспитанники вокального отделения Рославльской детской музыкальной школы имени М.И. Глинки, участники ансамбля "Созвучие" и коллектива "Веселые нотки".

Ребята являются дипломантами и лауреатами многих песенных конкурсов, в том числе международных. Талант каждого из них поистине уникален.

Репертуар вокальных коллективов весьма разнообразен. Юные артисты исполняют как мегахиты, так и малоизвестные произведения, как грустные, лиричные песни, так и веселые, озорные.

Зрители в зале увидели в этот день и коллективные, и сольные выступления. Артисты подарили всем радость и хорошее настроение. Каждый их выход на сцену сопровождался восторженными овациями.

Руководитель вокального ансамбля "Созвучие" и коллектива "Веселые нотки" Евгения Елисеева тепло поздравила всех женщин с праздником 8 Марта. Директор колледжа А.Н. Шарпов вручил юным исполнителям и их руководителю благодарственные письма.

 
 
 
 
 

Все новости