СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Профессиональный конкурс «Моя профессия – шаг в будущее» 
13 декабря 2017 г.

13 декабря 2017 года стартовал цикл мероприятий «Моя профессия – шаг в будущее». Этот профессиональный конкурс направлен на пропаганду среди молодежи рабочих профессий и повышение их престижа.

В мероприятии приняли участие обучающиеся групп 1 и 2 курсов по профессии «Парикмахер». Девушки этих групп еще не приступили к изучению профессиональных модулей, но уже смогли проявить свои творческие способности в парикмахерском искусстве.

В ходе мероприятия командам были предложены различные конкурсные задания. Участницы презентовали заранее подготовленные девизы и эмблемы, отвечали на вопросы викторины, на скорость собирали пазлы.

Самым зрелищным стал практический этап конкурса. За отведенное время команды смогли создать прически на тему «Новогодний карнавал», демонстрируя при этом эстетический вкус и творческую фантазию. По итогам состязаний победила команда группы 17 П.

Организовали и провели профессиональный конкурс мастера производственного обучения Овсянко Ольга Александровна и Лазутина Анастасия Георгиевна.

Поздравляем победителей, участников и их наставников. Желаем им дальнейших творческих успехов.
 
 
 

Все новости