СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Посещение 23 Международной выставки декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий «Interlight MOSCOW/Rjnjhe». 
10 ноября 2017 г.

7-10 ноября 2017 года преподаватель нашего колледжа Дегтяренко А.Н. и обучающийся группы 43 Э Азаров В.С. посетили 23 Международную выставку декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий «Interlight MOSCOW/Rjnjhe». Это единственная выставка в России и странах СНГ, демонстрирующая весь спектр продукции и услуг для полного цикла оснащения зданий и промышленных объектов. Она объединяет профессионалов в области освещения, электротехники и автоматизации зданий.

В ходе посещения выставки Дегтяренко Александр Николаевич и Азаров Владимир ознакомились с новейшими достижениями ведущих российских компаний таких как «КЭАЗ», «Контактор», «DEKraft», «IEK», «ТДМ» и крупнейших мировых производителей: «АВВ», «Legrand», «SchneiderElectric», «Simens», «GeneralElectric», «Moeller». Они посетили следующие разделы выставки: техническое освещение, декоративное освещение, электрические лампы, LED технологии, электротехника, автоматизация зданий, умный дом. Кроме того, на выставке были приобретены новинки технической литературы и периодические издания в области электроэнергетики.

Полезная профессиональная информация и положительные эмоции стали результатом посещения данного мероприятия.

Все новости