СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Всероссийский фестиваль коммуникационных проектов по тематике безопасности жизнедеятельности «КОМПАС»                
20 апреля 2017 г.

Дан старт Всероссийскому фестивалю коммуникационных проектов по тематике безопасности жизнедеятельности «КОМПАС».
Инициатором творческого состязания выступило ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России».
Следует отметить, что «КОМПАС» - первый фестиваль коммуникационных проектов по тематике безопасности жизнедеятельности. Его главная цель - выявление и поддержка креативно мыслящих студентов и школьников!
Фестиваль посвящен 85-летию Гражданской обороны страны, 25-летию со дня образования Академии, 5-летию кафедры рекламы и связей с общественностью и Году экологии в России, и проводится в 2 этапа.
1 этап – прием работ и заявок. Срок предоставления заявок и работ до 10 апреля 2017 года.
2 этап – подведение итогов.
Победитель Фестиваля выбирается по результатам в каждой номинации и теме.
Темы: «Гражданская оборона», «Пожарная безопасность, безопасность на воде, безопасность в быту и на природе», «Здоровый образ жизни и ГТО», «Детская безопасность», «Безопасность в Интернете», «Instagram», «2017 – Год экологии в России».
Номинации: «Видеоролики», «Принт», «Комплексный проект в Интернете», «Арт-объект, пропагандирующий безопасность жизнедеятельности», «Комплексный социальный проект», «Инфографика», специальная номинация для педагогов «Лучший дистанционный курс по тематике безопасности жизнедеятельности», специальная номинация «Фирменный логотип кафедры рекламы и связей с общественностью факультета (гуманитарного) ФГБВОУ ВО «Академия гражданской защиты МЧС России».
Церемония награждения победителей состоится 20 апреля 2017 года.

Положение о проведении Всероссийского фестиваля коммуникационных проектов по тематике безопасности жизнедеятельности «КОМПАС» 


Все новости