СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Экскурсия на швейное предприятие ООО «РозТех»                
17 апреля 2017 г.

В рамках Федеральной программы «Работай в России!» по всей стране в с 17 по 23 апреля 2017 года проходит Всероссийская акция «Неделя без турникетов». Это комплекс мероприятий, направленных на профориентационное информирование молодежи о деятельности ведущих предприятий России, а также популяризацию профессий и специальностей, востребованных на современном рынке труда. В рамках акции происходит знакомство студентов с работой с предприятиями, расположенных в родном городе.
В этих целях коллектив Рославльского многопрофильного колледжа запланировал проведение нескольких экскурсий на предприятия и в организации города.
17 апреля 2017 года студентки, обучающиеся по профессии «Портной» , а также по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» в сопровождении мастера п/о Лазутиной А.Г. и зам. директора по ВР Петровой Е.В. отправились на экскурсию на швейное предприятие ООО «РозТех». Представитель компании С.Д. Огородников рассказал об истории создании предприятия в городе Рославле, а также о перспективах ее развития. Сергей Дмитриевич проводил студенток в швейные цеха, где квалифицированные технологи поделились основными секретами пошива изделий.
 
 
 
 
 

Все новости