СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Итоги предметных Недель                
3 апреля 2017 г.

В понедельник, 3 апреля, были подведены итоги двух предметных Недель, организованных ПЦК общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин: Недели русского языка и литературы, а также исторических и общественных дисциплин. Самым активным участникам мероприятий, занявшим призовые места, были вручены грамоты.
По итогам Недели русского языка и литературы набольшее количество грамот оказалось у представителей 13Э и 15КМ групп, Недели исторических и общественных дисциплин - у 11ТК и той же 13Э группы.
Заместитель директора по учебной работе И.А. Цадова, вручавшая ребятам грамоты, призвала их не останавливаться на достигнутом, а продолжать активно участвовать в мероприятиях предметных Недель, развивать свой творческий потенциал, раскрывать таланты.
Во время проведения линейки были вручены также сертификаты участников региональной олимпиады по русскому языку, проходившей 14 марта, Бакутиной Н. (15КМ группа), Ивчик С. (18П группа) и Степкину Т. (16СВ группа).
В конце Ирина Александровна от имени администрации колледжа вручила благодарственное письмо председателю ПЦК общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин Н.В. Дюбановой за организацию и проведение предметной Недели русского языка и литературы
 
 
 
 

Все новости