СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

День автолюбителя                                                                                                                             29 октября 2016 г.

 Как известно, ежегодно в последнее воскресенье октября в нашей стране отмечается День автолюбителя. Это праздник не только профессиональных водителей, но и любителей, а также автомехаников и всех тех, чей труд связан с автомобилями.
Именно к этой дате было приурочено праздничное мероприятие, проведенное в нашем колледже 28 октября. Это был конкурс, в котором приняли участие 3 команды: «Неудержимые шатуны», «Неуловимый ГРМ» и «Светофор». В их состав вошли студенты I-IVкурсов специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».
 Ребятам были предложены различные задания: как серьезные, так и шуточные, - и соревновались они как в знании теории, так и в умении применять ее на практике.
Зрители в зале горячо поддерживали участников, а их выступления оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли: И.А. Цадова, заместитель директора по учебной работе, В.К.Васильев и А.Б. Романенко - преподаватели спецдисциплин, студент  группы 51ТК Потапов С. и участковый уполномоченный полиции Иваничев С.. По итогам конкурса Iместо заняла команда «Неудержимые шатуны», II - «Светофор», III - «Неуловимый ГРМ». Были названы и лучшие игроки в составе каждой команды. Это Ноздрин Роман (гр.41ТК), Кизилов Тимур (гр.21ТК) и Миронов Павел (гр.41ТК).
Как участники, так и зрители в зале получили массу положительных эмоций. Организатором конкурса ко Дню автомобилиста стала Т.Н.Морщакина, преподаватель спецдисциплин по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все новости