СОГБОУ СПО «Рославльский техникум промышленности и сферы обслуживания»  
 

2

 

С 24 по 27 февраля 2015 года в техникуме проводилась неделя математики и информатики.                                                                                                              28 февраля 2015 г.

В соответствии с планом работы техникума  на 2014-2015 учебный год, с целью повышения профессиональной компетентности  преподавателей математики и информатики, а также развития познавательной и творческой активности обучающихся с 24 по 27 февраля 2015 года в техникуме проводилась неделя математики и информатики.
В рамках недели проведена олимпиада по математике, математическая игра «Счастливый случай». Олимпиада по математике, КВН по информатике,  конкурс «Виртуальный марафон».
Неделю подготовили и провели преподаватель математики Иванченко Оксана Николаевна и преподаватель информатики Зубарева Елена Алексеевна.
 Во всех проведенных мероприятиях  обучающиеся показали свои знания и умения, а также творческие способности по математике и информатике. В целом  предметная неделя послужила развитию творческого мышления, умению делать умозаключения, воспитанию мотивации к обучению.
Предметная неделя математики  и информатики прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы как обучающихся так и преподавателей.


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Все новости