СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

27 июня в городе Рославле традиционно отмечался День молодежи России                                                                                                                                27 июня 2016 г.

27 июня в городе Рославле традиционно отмечался День молодежи России. В этот день в Комитете по культуре, спорту и молодежной политике МО «Рославльский район» чествовали юношей и девушек, реализующих новые социальные и творческие проекты, участвующих в различных городских и районных мероприятиях. На это мероприятие были приглашены лучшие учащиеся школ, техникумов, спортсмены города, а также молодые преподаватели.

Всех собравшихся в актовом зале Администрации активистов поздравили заместитель главы МО «Рославльский район» В. П. Сибилев и председатель Комитета по культуре, спорту и молодежной политике В. Н. Солошенко. В их выступлениях прозвучали слова гордости за молодое поколение нашего района. Выступавшие выразили также надежды на то, что впоследствии молодежь будет занимать такую же активную жизненную позицию, получая образование, работая на благо нашего города, области, всей страны. Благодарственное письмо за активное участие в реализации государственной молодежной политики на территории МО «Рославльский район» Смоленской области получила преподаватель Рославльского многопрофильного колледжа Анастасия Владимировна Смашнева.


Все новости