СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

С 10 по 20 декабря в колледже проводился конкурс студенческих новогодних газет.                                                              25 декабря 2015 г.

В преддверии новогодних праздников с 10 по 20 декабря в колледже проводился конкурс студенческих новогодних газет, в котором приняли участие ребята всех профессий и специальностей.

Яркие плакаты и оригинальные стенгазеты к новому 2016 году украсили первый этаж учебного корпуса. Ребята проявили активность и большую творческую фантазию, поместив в газетах новогодние шутки, поздравления, стихи и сообщение из истории Нового года. Многие стенгазеты были посвящены символу Нового года - Огненной обезьяне. Конкурс оценивало жюри, председателем которого был директор колледжа, выпускник художественно-графического факультета Смоленского госуниверситета. Победителями конкурса в этом году стали: группа 11 по специальности техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (1 место) группа 12 по специальности строительство и эксплуатация зданий и сооружений (2 место) группа №9 по профессии электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования(3 место) группа №7 по профессии сварщик (электросварочные и газосварочные работы) Все победители награждены сладкими новогодними подарками от Деда Мороза.

 
 

Все новости