СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Библиотечный урок «Обзор литературы по электротехнике и электроэнергетике».                                                       23 декабря 2016 г.

23 декабря 2016 года, в пятый день проведения Недели по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» и профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», состоялся Библиотечный урок «Обзор литературы по электротехнике и электроэнергетике».
Преподаватель Юденич Лариса Михайловна представила презентацию «Виртуальная выставка периодических изданий по энергетике»,  библиотекарь Шайтарова Людмила Михайловна организовала выставку учебной и периодической литературы по электротехнике и электроэнергетике. На выставке были представлены различные издания учебной, научно-популярной и справочной литературы. Цель выставки: оказать помощь студентам в организации учебной и самостоятельной работы по дисциплинам и профессиональным модулям для получения базовых знаний в вопросах производства, передачи, распределения и потребления электроэнергии и для дальнейшего углубленного изучения специальных дисциплин по избранной специальности.
По мнению ребят, представленная информация была очень интересной и познавательной.
В заключение мероприятия Шайторова Людмила Михайловна прочла стихи, посвященные профессии.




Все новости