СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

С 10 февраля 2016 года по 18 февраля 2016 года прошло первенство среди обучающихся по стрельбе из пневматических винтовок.                                                                        22 февраля 2016 г.

С 10 февраля 2016 года по 18 февраля 2016 года в нашем колледже в рамках предметов «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Безопасность жизнедеятельности » под руководством преподавателя – организатора ОБЖ Пинашкина О.И. и мастера производственного обучения Пудова С.М. прошло первенство среди обучающихся по стрельбе из пневматических винтовок, посвященное Дню защитника Отечества.

Юноши и девушки I и II курсов предварительно прошли теоретическую подготовку по правилам стрельбы и изучили меры безопасности. Наивысшую активность, организованность и массовость во время соревнований проявили обучающиеся 1 курса. Первые пять мест среди групп распределились следующим образом: І место –группа №3 по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» 2 курс, ІІ – IV места – группа №11 и группа №21 по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» и группа №23 по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» V место – группа №9 по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» 1курс. Лучшие результаты показали: Моисеев Андрей (49 очков), Ворламов Никита (48 очков), Зуев Вячеслав (43 очка). По 39 очков выбили Марков Михаил, Михайлов Антон и Кузавов Владислав. Спасибо всем, кто принял активное участие в первенстве.

 
 
 

Все новости