СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 
 

Интеллектуальный турнир  
29 ноября 2021 г.

27 октября на базе ОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж" в дистанционном формате прошел традиционный Международный интеллектуальный турнир "Rara Avis", в котором приняли участие 11 команд из учебных заведений Смоленской области, а также городов Минска и Орши Республики Беларусь. В этом году турнир стал юбилейным, поскольку проводился уже в 10-й раз.
По уже сложившейся традиции в данном интеллектуальном состязании приняли участие представители нашего колледжа. В отличие от прошлых лет, когда каждый из участников проходил жеребьёвку, а потому команды оказывались смешанными, теперь 5-7 человек представляли именно свое учебное заведение.
Наша команда "Вперёд, к победе!", в состав которой вошли Лариса Каган (22КМ группа), Самад Пашаев (21ТК группа), Роман Демко (31ТК группа), Иван Халецкий (15ЖКХ группа), Виктория Григорьева (13ТПИ группа) и Даниил Попов (12Э группа), выступила весьма достойно: в главной игре турнира - "Что? Где? Когда?" - ребята в упорной борьбе заняли 3 место. Подготовкой к участию команды в турнире занималась преподаватель русского языка и литературы, руководитель СНО Н.В. Дюбанова.
Итоги турнира были подведены в конце ноября, и ребята получили долгожданные дипломы.
Поздравляем наших интеллектуалов и желаем дальнейших творческих успехов!


Все новости