СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 
 

В период с 8 по 14 ноября 2021 года проходит Всемирная Неделя предпринимательства  
22 ноября 2021 г.

Ежегодный масштабный международный проект, посвященный молодежному предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению инвестиций и стартовым площадкам для нового бизнеса. Цели и задачи концепции такого международного мероприятия соответствуют приоритетам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Проведение Всемирной Недели предпринимательства способствует повышению мотивации и готовности российских граждан к практической предпринимательской деятельности, решению вопросов занятости, развитию конкурентоспособности и поиска себя в новых экономических реалиях, раскрытию инновационного потенциала страны.
На встречу с обучающимися СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж» преподавателем Кулешовой М.В был приглашен молодой предприниматель города Рославль Фролов Алексей, который развивает спорт в нашем городе.
Алексей провел мастер –класс «Советы начинающему предпринимателю», дал советы, как начинать свой бизнес и развивать его в правильном направлении. В заключение мероприятия обучающиеся группы 22КМ поделились впечатлениями об итогах встречи и прокомментировали так:
«Очень понравилась встреча с Алексеем. Умеет мотивировать!»


Все новости