СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 
 

Подведение итогов онлайн-марафона  
24 июня 2021 г.

22 июня, в день памятной трагической даты в истории нашей страны, в Рославльской центральной библиотеке были подведены итоги онлайн-марафона "О войне - позии строкой", который проводился с 24 февраля по 18 июня 2021 года. В данном мероприятии могли принять участие все желающие. По условиям марафона необходимо было прочитать на камеру своего смартфона любое стихотворение о Великой Отечественной войне рославльского поэта продолжительностью не более 5 минут и отправить видео на электронную почту Центральной библиотеки им. Н.И. Рыленкова. Всего в конкурсе приняли участие 35 человек. В числе самых активных участников - обучающиеся нашего колледжа: Евтихова Мария, Каган Лариса, Семенова Анастасия, Самусева Анастасия, Федотова Елена, Скачкова Анастасия - из 12КМ группы, Старовойтова Виктория (32С группа), Ляпаев Владимир (14МО группа) и Плющенко Владислав (15ЖКХ группа).
Для исполнения ребята выбрали стихотворения Н. Рыленкова, Ю. Пашкова и В. Фирсова.
Первоначально подводить итоги планировалось в торжественной обстановке, в парке возле библиотеки. Но ввиду ограничительных мер данное мероприятие было отменено. Свои награды ребята получили в колледже в заключительный день тематической предметной Недели.
Анастасия Семенова стала победительницей марафона. Каган Лариса отмечена особым дипломом за представление собственного стихотворение. Остальные обучающиеся награждены благодарственными письмами.
Подготовкой студентов к участию в онлайн-марафоне занималась преподаватель Н.В. Дюбанова, которая являлась и одним из соорганизаторов данного мероприятия. Наталье Валентиновне вручено благодарственное письмо и памятный подарок.
Предлагаем всем посмотреть видеозаписи выступлений наших ребят на стене сообщества "Рославльский многопрофильный колледж".


Все новости