СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 
 

«Конкурс «Большая перемена» 2021 Кто может участвовать? Условия конкурса «Большая перемена».  
27 Апреля 2021 г.

Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным.
Призы конкурса:
300 учеников 10 классов и 150 студентов 3-4 курсов сузов, победивших в конкурсе, получат по 1 миллиону рублей!
300 учеников 8-9 классов и 150 студентов 1-2 курсов получат по 200 тысяч рублей!
Победители среди учеников 5-7 классов выиграют «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно.
Дополнительные баллы к портфолио при поступлении в вуз! А финал конкурса вновь пройдет в «Артеке»! Не пропусти! Наставники победителей-старшеклассников и студентов выиграют по 150 тысяч рублей, школьников 5-7 классов – по 100 тысяч.
30 лучших образовательных организаций основного и дополнительного образования и 20 организаций среднего профессионального образования получат по 2 миллиона рублей! Условия участия.
Кто может участвовать? Условия конкурса «Большая перемена».
Подпишитесь на официальные группы, чтобы быть в курсе новых конкурсов:

Вконтакте: vk.com/konkursoff_ru:

Инстаграм:
instagram.com/konkursoff.ru:

Фейсбук:
facebook.com/konkursoff/

Одноклассники:
ok.ru/konkursoff


Как участвовать: Участие в «Большой перемене» в 2021 году наряду со старшеклассниками и студентами сузов смогут принять и учащиеся 5-7 классов.
Могут ли в конкурсе «Большая перемена» участвовать иностранцы?
Отдельный трек рассчитан на подростков-иностранцев, изучающих русский язык и ориентированных на получение образования в России. 100 победителей этой категории будут награждены грантом на целевое обучение в российских вузах.
Большая перемена регистрация на конкурс для учеников.



Все новости