СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 
 

День призывника 
21 Апреля 2021 г.

15 апреля в ГДК отделом военного комиссариата Смоленской области по г. Рославль и Рославльскому району была проведена социально-патриотическая акция «День призывника». Она по традиции проводится для совершенствования работы по патриотическому воспитанию молодежи и повышения общегосударственной значимости призыва граждан на военную службу. В зале собрались будущие призывники и их родители, учащиеся и педагоги школ, студенты и преподаватели.
С приветствием ко всем присутствующим обратились Глава муниципального образования «Рославльский район» В.В. Ильин, врио Военного комиссара Смоленской области по г. Рославль и Рославльскому району А.И. Аноприков, председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Рославльского района, заслуженный военный лётчик СССР, генерал-майор авиации Е.А. Михайловский. Успешной и добросовестной службы пожелал призывникам депутат Смоленской областной Думы С.Н. Невский.
На мероприятии присутствовали обучающиеся выпускных групп Рославльского многопрофильного колледжа, многие из которых уже в этом году будут призваны в ряды российской армии.



Все новости