СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 
 

Товарищеская встреча по волейболу 
25 Марта 2021 г.

25 марта 2021 года на базе Рославльского многопрофильного колледжа состоялась товарищеская встреча по волейболу между студентами РМК и Рославльского ж.д. техникума –филиал ПГУПС.
С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась председатель профкома Рославльского ж.д. техникума –филиал ПГУПС Корякина А.А., которая рассказала о подготовке к соревнованиям по волейболу среди команд юношей образовательных организаций СПО, посвященных Международному дню солидарности молодежи и 116-летию РОСПРОФЖЕЛ. Затем выступила руководитель физвоспитания Рославльского многопрофильного колледжа Гордиенко Н.Д., которая напомнила о соблюдении техники безопасности и пожелала студентам удачной игры.
Волейбольный матч получился весьма увлекательным, хотя болельщиков не было из-за ограничительных мер в период пандемии. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера. На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне. То одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство. Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе, что они лучшие.
Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении.

 

Все новости