СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

XVII региональный конкурс «Преподаватель года» 
10 декабря 2018 г.

С 3 по 7 декабря 2018 года в стенах Смоленского педагогического колледжа проходил XVII региональный конкурс «Преподаватель года». Его участниками стали лучшие педагоги из девяти профессиональных образовательных организаций, подведомственных Департаменту. Наш колледж представила на этом конкурсе преподаватель специальных дисциплин по специальности 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» Л.С.Трененкова.

Конкурс включал в себя три этапа:
- первый этап – внутри профессиональной образовательной организации;
- второй этап – региональный (заочный), когда победители первого должны были разместить в свободном доступе в сети «Интернет» видеозапись открытого урока и представить экспертному совету его технологическую карту;
- третий этап – региональный (очный), в ходе которого участники конкурса выступили с публичной защитой (самоанализом) открытого урока и провели мастер-классы для коллег и заинтересованной педагогической общественности.

Л.С.Трененкова достойно представила наше учебное заведение в региональном конкурсе, заняв в нем шестое место. Это хороший результат для молодого педагога системы СПО.

Поздравляем Лилию Сергеевну с успешным дебютом в конкурсе преподавательского мастерства и желаем дальнейшего профессионального роста!

 

Все новости