СОГБОУ СПО «Рославльский техникум промышленности и сферы обслуживания»  
 

2

 

25 декабря 2014 года в Культурном центре «Юбилейный»
прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов реализации государственной молодежной политики на территории Рославльского района.                                                                                                               25 октября 2014 г.


25 декабря 2014 года в Культурном центре «Юбилейный» прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов реализации государственной молодежной политики на территории
Рославльского района.
На мероприятии присутствовали представители организаций, учебных заведений и отдельные лица, внесшие большой вклад в реализацию этого проекта, которые были награждены Благодарственными письмами Комитета по культуре, спорту и молодежной политике и ценными подарками.
В числе награжденных учебных заведений города было и наше учебное заведение.
С приветственным словом ко всем присутствующим обратился Председатель Комитета по культуре, спорту и молодежной политике Владимир Николаевич Солошенко.
А между награждениями каждое учебное заведение представило вниманию зрителя самые лучшие и яркие номера художественной самодеятельности.



 

Все новости