СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

1 сентября 2016 года Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.                                                                                                                                1 сентября 2016 г.

1 сентября  2016 года в СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж» была проведена торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

По сложившейся традиции открыл  мероприятие   директор колледжа А.Н. Шарпов. Он поздравил  студентов-первокурсников, их родителей, преподавателей, старшекурсников и гостей с началом учебного года. С приветственным словом перед студентами и присутствующими выступил социальный партнер  и председатель попечительского совета колледжа Поляков Г.В., который рассказал о перспективах дальнейшего сотрудничества предприятия с нашим учебным заведением  и трудоустройстве молодых специалистов. В рамках активного сотрудничества фирма «ESTEL» презентовала свою продукцию студентам 1 курса  по профессии «Парикмахер». Студенты   колледжа, которые не только активно участвуют в различных  конкурсах и соревнованиях, но и учатся на «отлично» были награждены грамотами. Родители самых активных студентов  были отмечены благодарственными письмами. В завершение  торжественной линейки студенты Полухина Ирина и Шершнев Александр исполнили гимн молодежи России.


Все новости