СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Открытие недели по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»                                                    19 декабря 2016 г.

19 декабря 2016 года открытие недели по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» и профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».
19 декабря 2016 года студенты специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» и профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» приняли участие в открытии предметно-профессиональной недели. Открыла мероприятие приветственным словом к собравшимся Юденич Лариса Михайловна, отметила важность и значимость данного мероприятия в профессиональной подготовке будущих специалистов и ознакомила с планом мероприятий недели. О состоянии и перспективах развития электроэнергетики в России ребятам рассказал преподаватель Дегтяренко Александр Николаевич. С докладами выступили студенты Коломенцев Иван «История изучения и развития электричества», Иванов Даниил «Роль электричества в жизни человека». Выступления сопровождались тематическими презентациями. Ребята проявили интерес, внимательно слушали доклады своих сокурсников, поняли, насколько выбранная ими специальность интересна и востребована.



 

Все новости