СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

Посвящение в студенты                                                                                                                             13 октября 2016 г.

13 октября 2016 года в Рославльском многопрофильном колледже состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в студенты».   Оно началось с поздравления главных героев праздника – студентов   первого курса. Затем заместитель директора по производственной работе Васильева З.Н. и заместитель директора по учебной работе Цадова И.А.  обратились со словами напутствия к главным виновникам торжества и  вручили    студенческие билеты. Заместитель директора по воспитательной работе Петрова Е.В. подвела итоги интеллектуально-спортивной игры «Веревочный курс» и вручила участникам сертификаты и дипломы. Студенты второго курса подготовили программу художественной  самодеятельности, в которой продемонстрировали преимущество своих будущих профессий и специальностей, а также в юмористической форме изобразили студенческую жизнь.
Второкурсники потрудились на славу, и теперь самое время первокурсникам,   уже по праву студентам колледжа, включаться в учебу и адаптироваться к новой для них студенческой жизни.  Эти два дня, посвященные первокурсникам,  оставят в сердцах ребят долгую память  и станут стимулом хорошей учебы и активного участия в жизни  колледжа.

 

 
 

Все новости