СОГБПОУ «Рославльский многопрофильный колледж»  
 

2

 

В добрый путь, выпускник!                
7 февраля 2017 г.

7 февраля в нашем колледже с самого утра царила праздничная атмосфера. В этот день состоялось торжественное мероприятие под названием «В добрый путь, выпускник!», главными участниками которого стали выпускники, закончившие обучение по программам подготовки квалифицированных рабочих. Кроме студентов выпускных групп, в красочно оформленном зале собрались преподаватели и родители.
Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни каждого студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. В этот день дипломы о профессиональном образовании получили новоиспеченные парикмахеры, электромонтеры и сварщики.
Церемония вручения дипломов началась с приветственного слова директора колледжа Шарпова А.Н, который обратился со словами напутствия в адрес вчерашних студентов, а затем вручил каждому из ребят главный на сегодняшний день документ об образовании. Отрадно заметить, что 14 выпускников получили дипломы с отличием.Благодарственными письмами были отмечены те родители, чьи дети достигли особых успехов за время обучения в колледже.
Выпускники в ответном слове тепло благодарили своих преподавателей и мастеров производственного обучения.От имени родителей выступила Григорьева Г.А., которая поблагодарилаколлектив колледжа за их нелегкий труд и пожелала дальнейших творческих успехов. Завершилась церемония напутственными словами наставниковиторжественными фотоснимками.
От имени социальных партнеров выпускников поздравил Ф.М. Бадак, главный инженер ООО "Смоленские автоагрегатные заводы "Рославльский филиал. Завершилась церемония теплыми напутственными словами наставников. В конце все желающие имели возможность сфотографироваться на память с одногруппниками и преподавателями.

 
 
 
 

Все новости